«Всё про всё»

Продажа коттеджей. Там где тепло. в Усинске

Продажа коттеджей. Там где тепло.

Passim Продажа коттеджей. Там где тепло.

Внимание! Открыт прием заявок на строительство домов на второй линии. Ростовская обл. Г.Таганрог. В домах из этого строительного материала поднимается жизненный тонус и улучшается общее состояние организма. Первая линия. Балкон с живописным видом, Прекрасный берег, дно каменистое. Хорошие подъездные пути. Живописные, экологически чистые места, прекрасная рыбалка. Инфраструктура, школа. Коммуникации: газ, электричество, вода. Стильный, объявляем о старте продаж домов на первой линии миусского лимана! Тепло и звукоизоляционный материал.
широкий выбор дополнительных опций к дому.
В наличии: спуск к воде общий. Кв. 2этажа, три спальни, кухня18- 20м.Кв., терраса, также осуществляем строительство домов под заказ на участках расположенных на первой линии водоемов. Панорамные окна, 6 соток земли. Больше фото по ссылке. 6 млн.Руб.
при строительстве домов использовался кирпич и крымский ракушечник
свой спуск к воде. Кв.Три раздельные комнаты. Записаться на просмотр и получить дополнительную информацию можно по телефону. Кв. Цена на готовые решения будет расти. Просторная кухня 20м.Кв, панорамные окна, подсобные помещения. 6 соток земли. Цена 4,6млн.Руб.
озеленим территорию и поможем в создании личного подсобного хозяйства. ( создать свое мини поселение или поселок? Не плесневеет. Спальни по 18 и 20м. Гипоаллергенен. Защищает от радиации. Современный дизайн и хорошо продуманная планировка. Морозоустойчив и жаропрочный. 10 минут до города. ).
два одноэтажных по 110 м. Цена в базовой комплектации 3, Высокая степень готовности: стяжка, штукатурка, разводка электричества, воды и канализации. Окна, лестница монолитная, бетонная. Котел отопления, скважина. Дополнительные опции кдому:
увеличение земельного участка,
ремонт "под ключ",
мебель под заказ,
бассейн с подогревом,
озеленение территории,
пруды,
альпинарий,
теплицы,
организация личного подворья,
птичники,
вольеры для животных,
полный пакет документов на недвижимость.
за дом в 100-120м. В базовую комплектацию входит: Цена 3,1млн.Руб. Металлические лестницы и пирсы. Кв. Давайте начнем работать прямо сейчас!
Спешите! Экологически чистый строительный материал.
хотите чтобы рядом жили друзья или родители?
г. Таганрог Ростовская область.
на 6 сотках земли.
подари своей семье Дом! С живописным видом на лиман, качественные и Экологичные строительные материалы. Звоните! Мы построим столько домов сколько нужно! Выполним ремонт, изготовим мебель. Подберем место, создадим инфраструктуру, дома по 120 м.
насыщает воздух дома солью и йодом.
Объявление актуально: на Севере России
С.В.
Телефон: 89612883577
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа коттеджей Там где тепло »
Это моё объявление